Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 10.02.2020, 17:08
  #120
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: HoMM VII Haven Units - войска Ордена порядка из седьмых Героев

footmanЯ упоминал мод sa render для gta san andreas и там ни у кого исходного кода не было

мы не знаем, какие ресурсы были у них, какие инструменты им оставили разработчики. я не хочу вдаваться сейчас в подробности, а поверхностно сравнивать такие вещи бессмысленно. может это вообще мод на каком нибудь стороннем движке, может они использовали элементы следующей в серии игры (насколько я понимаю рокстары используют один и тот же внутренний движок для гта, постоянно совершенствуя его).
короче я не знаю как это было сделанно там. но к примеру, знаю как подобное было реализованно для jedi academy. Там тоже умельцы прикрутили отображение карты нормалей, для этого таки потребовался исходный код, который уже пару лет как оупен сорс. только вот теперь никто не пользуется этой фичей, потому что, внезапно для отображения карт нормалей нужны модели с этими картами нормалей, которые пока что никто для этой игры не делает.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием