Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Òåêóùèå âîïðîñû è îòâåòû ïî ðåäàêòîðó êàðò
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#5001
Ñòàðûé 13.05.2020, 20:53
  #5001
^
Iriri
 
Àâàòàð äëÿ Iriri
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.05.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.05.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåêóùèå âîïðîñû è îòâåòû ïî ðåäàêòîðó êàðò

}{0TT@6bI4Во-первых, если скриптами надо сделать всего одну вещь, как задание, то просто скопируте приведённый мной кусок кода в скрипт.
Во-вторых, после малейшей пробы сделать что-то скриптами, остановиться невозможно, начинается "ну и вот это тоже скриптом сделаю" или "можно скриптом ещё вот такую красоту добавить")). Со мной, когда я когда-то начинал делать уровни, было именно так... Главное не боятся учиться).
Эх, если бы только одну) У меня самые грандиозные планы, и мне страшно от одной только мысли, что придется в этом разбираться. Я все же чистейший гуманитарий, максимально далекий от какого-либо программирования)
Так что заранее извиняюсь за грядущие наверняка глупые вопросы)

Добавлено через 10 часов 17 минут
Внезапно без скриптов разобралась с капитолием. Зато накопила еще пару вопросов:
1) Как изменить цвет героя и его "юбку"? А то у меня эльф бегает с юбкой рыцаря и под красным флажком.
2) Можно ли как-то без скриптов сделать задание, по которому надо было бы зачистить обломки корабля? Просто корабль не воспринимается ни заданием kil creachers, ни defeat neutrals, ни capture object. Или же это только скриптом каким-то?
Iriri âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì