Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 11.09.2020, 23:44
  #164
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3362
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3362
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

GileraenЗдравствуйте, в первую очередь, спасибо за карту. Был очень заинтригован, узнав, что карта от автора моих любимых кампаний. Спасибо и за них.
Решил поиграть за ТЭ, и всё шло хорошо, пока я не попытался напасть на вражеских героев. По какой-то неведомой причине при нападении на героев или склеп(другие банки попробовать не успел) огненная стена не кастуется, а бой просто виснет. Решил пока поиграть за эльфийку, но хотелось бы и за ТЭ тоже поиграть. Надеюсь, вы исправите эту ошибку или укажете мне на мою.

Добавлено через 18 минут
Дополнение. Сразу после сообщения подумал, решил перезапустить карту и напасть на склеп ещё разок. В этот раз всё вышло. И в следующие четыре раза тоже. Один раз, правда, огненная стенка промазала, поскольку предпочитает бить по последней линии и если существа стоят на предпоследней, то они успешно от неё увернутся. После я решил побить всякие разные отряды. Есть подозрение, что стенка не хочет кастоваться, если у врага занято по меньшей мере, 16 клеток (то есть, 4 больших существа, например), поскольку каждый раз бой вис в этом случае. Однако, в первый раз я напал на склеп, там было 30 скелетов и 15 зомби, всего 2 клетки, а ещё я напал на некра с 3мя отрядами скелетов, зомби и призраков. Теряюсь в догадках, в общем.
Добрый вечер. Рад, что понравились кампании. Ошибка интересная, пока не получилось ее воспроизвести. Сохранений перд боем с зависанием случайно не осталось?

Добавлено через 30 минут
GileraenЕсть подозрение, что стенка не хочет кастоваться, если у врага занято по меньшей мере, 16 клеток (то есть, 4 больших существа, например), поскольку каждый раз бой вис в этом случае.*

Спасибо за наводку, нашел и поправил ошибку в скрипте, обновил карту. Ошибка могла возникать из-за определенного положения отрядов на арене. На нейтралах ее было почти нереально заметить.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием