Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 27.10.2020, 18:17
  #146
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 817
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 817
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

MentХм. А медвежья стойкость действительно идёт от чумной палатки или это тот самый недочёт с кнопками?
Если действительно, можно было бы переименовать в "стимулятор" или "допинг" ("продвинутая медицина"?), тогда бы связь с палаткой была как раз.

Вообще мне не очень нравится название "чумная" палатка. В файлах игры у неё куда более приятное название "последняя помощь" =)
Недочёты связаны с наведением на скил и высвечиваемостью его описания. Многие вещи переместились, колесо пришлось расширить, многое передвинуть. И теперь впереди ещё всё это разместить (именно отображение).

Медвежья стойкость сейчас именно там где и хотелось бы её видеть. Машины, без баллисты, но с бонусом на ХП, через образло с Выносливостью.
Я пытаюсь различные непопулярные или откровенно говоря слабые навыки сделать более полезными или сделать так чтобы их изучение открыло путь к эффективным навыкам (пример навигация: она редко используется, специфична, но теперь открывает доступ к "Путь войны" (который даёт +300 очков передвижения за победу) и к Мародёрству, а так же Боевой Ярости (хотя там ещё выносливость нужна для изучения).

К сожалению в игре как оказалось очень мало "эффектов"(бафов) которые можно было бы повесить на перк.
}{0TT@6bI4Горным стражам можно, наверное, просто дать перманентно единичку защиты. Не слишком много, зато навсегда...
Обдумав решил выдать им иммунитет к ослаблению.
А воины Арката получили абилку *ни шагу назад* вместо боевой ярости.



Заголовок
Забавный момент был, когда я добавил в бафф оцепенение, заходишь в битву, а вся твоя армия... спит xD
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием