Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сколько рас лучше?
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 18.10.2007, 19:49
  #149
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

3DogMZA;119657Это же просто мысли в слух, а не работа. Я сначала предлагал расу Штормовых эльфов, но сказали что уже 3 раса эльфов это слишком, вот я и скрестил в одну побольше. Я сначала думал по другому.
На 4 Пегас, 5 Эльф-Снайпер, снайпер он потому что он ещё при выстреле стреляет молнией. 7 Штормовой Дракон. Остальных ещё надо подумать.
Для начала все логические расы придумать надо, а уж потом выдвигать дополнительные проекты - правильно говорят, что Болото с ящерами нужно, но оно само уже так порезано, что придумывать его будет трудно, затем Подземелье - не эльфы, а вторые законные подземные жители - троглодиты, тролли, медузы(правельнее называть их горгонами), бехолдеры, мантикоры и тд... Дальше можно конечно элементалей впихнуть - но эт маловероятно... эт при Юбисофтовских канонах и законах...

А вот терь очередь придумывать - самые оптимальные варианты - многообсуждаемые подводники, злые маги(ака ледяной замок с ледяными драконами)... ну а дальше можно уже ещё максимум одних эльфов и всяких Хаджитов, Гноллов ну и тд. тп...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума