Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лучший юнит 6-ого уровня
Показать сообщение отдельно
#178
Старый 26.10.2007, 11:11
  #178
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Лучший юнит 6-ого уровня

Dirty_Player;121076 нифигассе.... Думаешь, я ламер что ли??? 2 из 10 - это даже смешно!!!! а вот 23 из 100 - это уже какой-никакой показатель...

Опа... Откуда такой негатив и агрессия ? Может и показатель, но спорить-то зачем? А вот раньше ты думал 10%, так же проверял...? Так может быть и 40%, но в данном пункте игры стоит твердая цифера - 20 персентов. Просто твой пример не может быть актуален... - выпасть может все, что угодно...

Dirty_Player;121076 Кое-что из тер.вера: 2 из 10 - это не вероятнось, а частота появления данного события. При большом числе опытов частота примерно равна вероятности!!!

Я бы сказал - процент выпадения данного события, вот как раз он давольно сопоставим с вероятностью (но не суть важна, назвать можно как угодно...)

Dirty_Player;121076 вот если провести 1000, а лучше 10000 ударов единорогом, то тогда, я думаю, уже можно будет сделать вывод! Но это нах никому не надо!!! мне же нужен был примерный результат, поэтому мне хватило 100 раз.

Послушай, можно и миллион раз конечно протестировать... Я же говорю о том, что абилити может сработать первые 200000 подряд, но потом зато ее не будет вообще, но те самые 20% так и останутся...

С уважение.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума