Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3776
Старый 08.11.2021, 13:04
  #3776
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosА это точно не баг ашди или содсп? Я более чем уверен, что сталкивался с похожими ситуациями, когда драконы все-таки били, если для них это безопасно, т.е. дамаг при прожиге меньше хп.

Ну ОК, вот я отключил SoD_SP, снял галку HD+ и, чтобы сэкономить время, в 100 раз сократил численность войск противника, а битву с ржавыми заредпилил. Получилось следующее.

https://www.youtube.com/watch?v=QwTCKE7-1uc

Думаю, что и без HD-мода было бы то же самое. Если есть желание проверить, можете сделать это самостоятельно.

NasosВ любом случае отличная идея. Жаль, что в плане спидрана убийство Le Strada ничего не дает (и даже наоборот - Фатом потом не сбежать и не выкупиться)

Насчет спидрана не знаю, я таким не увлекаюсь, но в обычной игре некоторый профит этот финт ушами дает, т.к. сразу после получения Городского Портала можно выучить такие полезные заклинания как: Слепота, Гипноз или Зыбучие пески.

Но опять же, эта битва в бОльшей степени эксперимент, и я не думаю, что в обычном прохождении будет много желающих проводить битву на 15-20 тыс. раундов от которой пользы не сказать чтобы очень много.

А вот сохранение Клинка Армагеддона на первой неделе совсем другое дело. Тут игра в некоторых местах уже заметно упрощается.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием