Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер [M][136x136]: "Каменный дракон" - LifeForm
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 12.03.2022, 11:37
  #10
^
Jewily
 
Аватар для Jewily
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 140
Jewily#4267
По умолчанию
Re: Мультиплеер [M][136x136]: "Каменный дракон" - LifeForm

LifeFormСпасибо Jewill. Рад, что моя карта вам понравилась. Рисование ландшафтов это главное, что меня привлекает в создании карт для 5-тых героев. Мне нравится графический стиль выбранный разработчиками, и оформляю ландшафты в героях 5 я с удовольствием. Тем более что герои 5 вышли уже более 10 лет назад и сегодня мощности кмпов выросли настолько, что даже слабый по сегодняшним меркам компьютер легко тянет карту сверх высокой детализации и можно наворачивать детализацию не заботясь о том, что все это будет сильно тормозить, чем я и пользуюсь, добавляя много мелких деталей и подробностей.cool
Очень уважаю тех, кто так замечательно использует милейший графический движок героев. Мне вот наскучивает рисовать  довольно быстро
Мне ещё нравится, когда размер карты возможно побольше, но сделано это лишь для разнообразия ландшафта. Так и игра не менее сбалансированная, и общий пейзаж красивее. Но времени на такой дизайн нужна уйма. 
Передам вам через третьи руки ещё от 3 людей, что карта отличная, и всем понравилась  
__________________




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       




Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму
Во мгле словами не зажжёшь лучей –
Не уходи безропотно во тьму.




                                                                                       
Jewily вне форума
Ответить с цитированием