Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#4313
Старый 08.07.2022, 18:19
  #4313
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСделав нужные фотографии, Гидеон благодарит хозяйку магазина и обещает придумать как донести их до потенциальных покупателей.

Спустя некоторое время разыскивает Ниру и Кассию.
— Привет, девочки! До меня тут дошли слухи о ваших планах относительно организации фотоконкурса, и ещё я вспомнил что Нира тогда на предвыборной речи говорила про запуск журнала. Тут такое дело, я как раз себе небольшую подработку сообразил...
Рассказывает про свою договорённость с Ивалис.
— Только вопрос распространения нужно решить. Ну и в общем, у меня к вам деловое предложение. Давайте объединим усилия. Сделаем эти буклеты приложением к журналу, так и он получит дополнительную ценность и информативность, и я свою часть сделки выполню. А взамен предлагаю свои услуги фотографа для конкурса, я как раз недавно изучил соответствующее руководство, знаю теперь как правильно снимки делать. Ну и если ещё какая помощь понадобится, можете тогда на меня рассчитывать.
—Привееет! 😊 —растаяла в теплой улыбке Нира. —..Фото-конкурс?.. А, ну да, точно! —ударила кулаком в раскрытую ладонь девушка. —Хмм, а что если нам тогда устроить официальное спонсорство с "Технологиями"? Тогда у Беллочки будет дополнительный козырь на просьбу предоставить нам призы, а мы взамен обеспечим им роскошную рекламу на конкурсе и в журнале! А Гидеоша тогда бы мог помочь нам с фото-графством за ту же оплату... —показательно переглянулась она с Касс.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием