Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - У войны женское лицо...
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 06.11.2007, 18:49
  #30
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: У войны женское лицо...

амилия;124008да война это потеха для людей которые ее затеяли а вы знаете что во второй мировой войне в Великом Новгороде наши жгли своих заживо тем самым разжигали ненавись к немцам , а немцы на самом деле были душки душками. Вот такая это война[u]


А я вот военно - полевая работающая в тылу
Знаешь - я родилась и живу в этом самом Великом Новгороде - и хочется сказать - не было ничего подобного! Уж мы сами то знали бы уж точно об этом... А вот я в первый раз слышу.... фигня, фигня и еще раз фигня!!! Не говорите ерунды! Мы защищали подступы к блокадному Ленинграду... У нас до сих пор каждый год в болотах находят тысячи останков солдат - настоящих героев Великой Отечественной. МЫ ЗНАЕМ ЧЕГО НАМ СТОИЛА ЭТА ПОБЕДА!!! Город был разнесен по кирпичику... И своих уж точно никто не сжигал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Вы сначала проверяйте такую вот "информацию".
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием