Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 27.08.2023, 17:01
  #31
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy

ПочтиПРООчень часто не прогружаются полностью текстовые окна, как я понял, для решения проблемы, надо качать мод от Xazardous, но я его самого не могу на сайте найти. Может кто подсобить и дать линк на его мод? Или как то по иному надо решать проблему диалоговых окон? Концовка просто не влезает, даже если до конца прокручивать.

Добавлено через 4 минуты
О, и пока не забыл. Подкрепления Тилсеку явно рознятся с тем, что просят в диалогом окне. Например - просят 15 циклопов, 22 виверны, 50 палачей, 50 баб, забирают 13 циклопов, 20 виверн, и по 40 дурачков каждого.


Ни то, что есть в данной карте, ни рекомендуемый мод от Xazardous никак не модифицируют текстовые окна. Что за беда такая у вас я не ведаю, возможно проблемы оригинального интерфейса игры, если у вас не стандартное разрешение.

Ну а что до разночтений в описании и снятии армии для подкрепления, то, видимо, что-то я не доглядел, ну да и пусть будет так, карта и так непростая.

А вообще, помнится, был какой-то мод, что увеличивал всё внутреигровые окна для текстов, да вот сейчас его найти я сам уже не могу.

Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием