Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 12.11.2007, 20:58
  #81
^
ZaslaneC44
 
Аватар для ZaslaneC44
📖
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

товарищи о чем спор, герои 5 банальная игра ничего особенного, тут говорят 3 были особенные отмосфера и тр пыры, дело не в этом просто на момент 3 не было достойной в стиле игре составить конкуренцию и она казалась кул, а ша когда столько игр появилось, герои 5 уже не выглядят так супер как выглядили герои3, а что на счет 4 так я уважаю эту серию действительно хорошая магия, герои сражаются, из рядо вон выходящиее, ее до ума бы довели бы было б кульная игра.

А 5 в общем мое ИМХО ничего особенного.
Банальные расы,
слабая магия,
Скучные орки,
Имба гномы,
я бы в юби софтер быть начальником приказал бы выпустить геров 5 так минимум с 12 расами (к примеру дабавить захватчиков из другого измерения/ планеты, уже бы было оригинально) (а то че эти расы банальные ничего нового даж нет )увеличить скорость игры АИ, усилить магию, сделать классы магов и воинов у каждой расы, усложнить осаду (в идеале те кто осождают должны быть в 2-3 раза больше чем обороняющих),

Добавлено через 15 минут
Андрей;125222А мне просто скучно становится играть в "пятерку" после нескольких часов игры. Я играю только карты ГСК, а они получаются однообразными. Артефакты одни и те же (клевер, кольцо сломленного духа, ошейник льва,...), убрали возможность поиска Слезы Асхи. Вобщем, в "тройке" всегда присутствовала надежда на победу (даже тогда, когда очень сильно отстал в развитии): нашел какой-то суперартефакт (даже всю армию не жаль за него потерять)и ты король, а в "пятерке" нету таких артефактов, за которые мне было бы не жаль армию потерять. В общем, мне лично играть достаточно быстро надоедает.

угу согласен, с этим! арты лажа
ZaslaneC44 вне форума
Ответить с цитированием