Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 16.11.2007, 17:30
  #138
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Бесолов;127217Слышь герой,я за КАЖДОЕ слово в своем посте отвечаю
Неужели ты думаешь, что ты один тут можешь так "канкретна" разговаривать.
Бесолов;127217игра "королевская награда" превратилась впоследствии в героев и СТАЛА ЧАСТЬЮ MIGHT and MAGIC ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ МАРКЕТИНГОВЫХ СООБРАЖЕНИЙ.
С точки зрения сюжета "Королевская Награда" не имеет отношения к Героям. С точки зрения геймплея - да, но только с этой стороны. Heroes - часть серии Might and Magic, сюжет и концепция с ней связаны.

Добавлено через 2 минуты
Night Nazgul;127418Поправьте меня, но первая МиМ сама была клоном Wizardry.
Поправляю. С точки зрения ролевой системы M&M почерпнула кое-что от D&D и Wiazrdy, но клоном не была. А сюжет и концепцию мира Канегем и другие сюжетники NWC придумали сами.

Добавлено через 2 минуты
Starhan;127415конечно он имел ввиду что DM&M и HM&M V не являются частью прошлого М&M, всмысле ни то ни другое в отличии от Героев 1-4, а не то что они пересекаются
Да. Герои 1-4 и аддоны к 3 и 4 -часть сюжета прежней M&M. Нынешняя M&M содержит в себе DMoMM и HoMM5 с аддонами.
Starhan;127415как то странно ты понял его фразу это сарказм что ли
Нет, просто когда заканчиваются адлекватные аргументы в ход идёт демагогия.

Добавлено через 13 минут
Alan;127412Этой фразой вы поставили под большое сомнение вашу правомерность и знание сюжетов нынешних МиМ.
Лол. Я прекрасно знаю, что такое Свободные Города Востока, что Стоунхельм - один из них, то, как свзаны Изабель Грейхаунд, Кха Белех и Сареф, почему Арантир так влиятелен среди некромантов, откуда появились орки и т.д.
XEL вне форума
Ответить с цитированием