Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÎÁÚßÂËÅÍÈÅ] Îðãàíèçàöèÿ "Ïèøè ãðàìîòíî!"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#1
Ñòàðûé 19.11.2007, 18:36
  #1
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
[ÎÁÚßÂËÅÍÈÅ] Îðãàíèçàöèÿ "Ïèøè ãðàìîòíî!"

Наболело.
Дело в том, что на ХВ появилось, ИМХО, слишком много "гырамадних"(грамотных) пользователей.
Нет, я не утверждаю, что я пишу только правильно и только грамотно. Но какие-то базовые нормы я сохраняю(Предложение начинается с большой буквы, имя собственное пишется с большой буквы подобные) и стараюсь не ошибаться в общеприменяемых словах.
И таких множество. Но есть и те, которые считают, что "А, фигня, лишь бы написать, а там поймут". Или даже так:"Ну, блин, чего доколупываетесь, формалисты, я авангардист, пишу только безграмотно!".

В связи с этим создаю АБСОЛЮТНО добровольную организацию: "Пиши правильно!"("Нет падонкам!").
Члены организации должны:
1) Писать по возможности максимально грамотно.
Наша организация ставит за цель ГРАМОТНОСТЬ своих членов. Остальные — как хотите. Мы не будем капать. Мы не будем орать. Мы будем отвечать ТАК ЖЕ. Или — диаметрально наоборот.
Ну и капать злостным(см. Слонышевский пример) тоже будем. До потери пульса.
+соблюдать правила форума вдвое строже чем остальн

Текущий список членов организации:
Tengro
vbn
Андрей
Слоныш (с моим персональным обожанием за твои посты. Alan)
eXeCuToR
Ta Kotoraya
Драккошка
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì