Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2647
Старый 17.12.2023, 08:38
  #2647
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

fktifzobr@mail.ruну, эффектами такого не сделать, только если угробить кучу времени на стыковку моделей

немного моих идей (делать я это разумеется не буду)
была идея сделать вервольфа-варвара, аналог берсерка - самый поехавший варвар ритуально убивает волка, жрет его потроха, заворачивается в шкуру и идет на священное место (особая драконья жила), а там происходит фигня в стиле магов химеры - трансформация в волчару избранника волчьего бога АУФ

такой чувак мог носить элементы брони и одежды (что-бы стыковать модели было легче) но варвары превратились в культистов и избавились от викингских деталей, может оно и к лучшему, потому что неудачи в работе загоняют в депрессию, а делать таких юнитов это всегда огромный риск облома, концепция разрабатывалась под асхановский вариант культистов-викингов из неведомых земель
Какие у вас интересные  истории! Некоторая "скандинавность" у юнитов прослеживается, например, эти ваши драугры и кровавые ведьмы. Вервольфа можно сделать по аналогии с йети из винтрала.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием