Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#2649
Старый 17.12.2023, 17:23
  #2649
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 394
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

fktifzobr@mail.ruУ йети из винтрала копытаbiggrin
а так я всегда придумываю юнитов по историям, придумываю как живет юнит/раса, и из этого рождаются юниты, например был еще рыболюд-раб которого я тоже недоделал, он должен был работать на рисовых полях культистов - хоть культисты и средневековые европейцы, но едят рис и пьют рисовый шнапс как в новом лагере Х)

Добавлено через 19 минут
но иногда появляются юниты у которых визуальный образ важнее истории - например была идея проклятых паладинов охраняющих артефакт ангелов который скараптили демоны, они должны были сдерживать скверну выполняя квесты ведьм, ну и оба юнита из хаоситов переехали в разряд дикарей почитателей асхи, в итоге рыцарь стал нежитью, а ведьма кастует вампиризм и телепортируется в кровавом вихре, важны были именно образы женщины с черепом оленя на голове и мрачного рыцаря с двуручником
Копыта меня раздражали, но потом привык. У капп из мода на святилище были задние лапки.

Добавлено через 4 часа 30 минут
Подскажите, что сделать! У меня есть существо CREATURE_510, но я скачал другое существо CREATURE_510. Смысл вопроса: как сделать так, чтобы они не заменяли друг друга?
Рон54 сейчас на форуме
Ответить с цитированием