Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Çèìà-2008)
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#39
Ñòàðûé 25.11.2007, 02:48
  #39
^
invisible
 
Àâàòàð äëÿ invisible
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2007
Ñîîáùåíèÿ: 754
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  invisible ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2007
Ñîîáùåíèÿ: 754
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  invisible ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ.

invisible(красный, цитадель, Десса, Десса) def vbn(синий, темница, Шакти, Шакти)2sm4d(3)146
Соперник взял оба свои рестарта, я ни одного. Мне все три раза выпадал сказочный расклад. В итоге сгенерировался громаднейший респ (примерно на треть карты), рядом конюшня, кучек с золотом много, самые быстрые дороги. На первой неделе всего 5 героев, но их с головой хватало из-за быстрых дорог. На первой неделе все кроме циклопов в замке. На второй только дошел до смежной вторички (конфлюс), там же на респе засвечены две консервы на 3-4 ангела (видел еще две у себя, но далеко идти). Соперник мне говорил, что допустил грубую ошибку (как оказалось впоследствии, что он остраивал два замка, - свой и конфл, и к финалу оба замка ломятся от войск, но купить их не за что). Я на второй-третьей неделе все зачистил, докачал воду и землю, на 141 взял две консервы, - оказались обе по три ангела. Разведка обнаружила главный замок Шакти, который как раз по пути Дессы, которая уже имеет 6 ангелов. Взял замок Шакти без боя, - в нем куча невыкупленных войск. Побежал по дорожке и выбежал на травку, где в пару днях пути был конфл, в котором засел Шакти.
Финальная битва: Десса 8-10-9-60, эксперт вода и земля, благо, лечение, забывчивость, щит, замедление, ледяная молния на 230, 6 ангелов, 7 серых мишек, 20 птиц-грома, 40 орков, 23 огра-мага и 1+1 бабочки. Шакти 9-9-4-70, эксперт тактики, нападения, защиты, продв земля (замедления нет) 5 птичек, 6 психов, 7 мантикор, 17 минотавров, 20 штормов, 20 магматических и 22 гарпии. Боялся эксперт замедления, но у Шакти его не было. Сначало благо, потом замедление, а ангелы с птичками били после вейта. Как только образовалась дырка в стене, - мишки ввалились и всех убили.
Спасибо за игру!
invisible âíå ôîðóìà