Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 26.11.2007, 21:46
  #201
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Добро и зло

LeSHiJ-MaX;130471Привет Opti , ну экономика у них не ахти какая, просто была внешняя экономическая политика хорошая (была) . На сколько я понимаю, некоторые страны вытаскивают от туда деньги считая, оставлять там очень опасно (например Япония), чем сильно подрывает и так не устойчивый доллар. И уровень жизни, простого американца, тоже падает.
Ну а на счет зверей это все шоу (конечно, это хорошо) но они помогают животным не совсем из благих намерений (возможно я ошибаюсь). Просто они этой телепередачей рубят бабки с разных стран и повышают свой моральный облик в наших глазах.
А к людям они как относились по св.......и, так и продолжают. И если у тебя нет в кармане бабок и прочих престижных вещей (ценимых в их окружении), то легко можешь оказаться на обочине жизни.
Пример. Мужика посадили на 15 лет за то что он пончик в супермаркете стащил и когда выбегал оттолкнул продавщицу, обрисовав это очень красиво.
ЗЫ прошу прощение за мое субъективное, негативное, мнение к Америке.
Сразу не бейте.
Ну Леш мы делаем выводы исходя из того что увиделт\услышали\прочитали. Американци неплохо наживались на войнах.Торговля оружжием занимает у них должное.Но опять таки мы там не живём) Может эти передачи построены так как ты говоришь, но мы не можем сказать так это или нет.
У меня сложилось впечетление, что Америка хорошая страна.Может там не так всё супер-пупер как в телике но во всяком случае экономика у них лучше уже потому, что за всё надо платить и они платять.
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием