Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира "HeroesWorld vs Heroes.by"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 27.11.2007, 14:28
  #8
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение турнира 2х ресурсов

Volodymyr;1307071. У нас рандом-сайт, фиксы играют единицы. Я чесно гря думал, у нас будет рандом турнир
2. Считаю, что 200% только затянут игру и все, но если все согласны, готов играть и на 200.
3. Маловато
Владимир, но мы же не ищем легких путей, ага ? ВОт пусть наши расхвалившые себя рандомщики покажут ребятам на ТЕ что они могут. Как раз и сможем доказать какая там тактика где нужна. Фиксы у нас играют многие- забыл как стингер зажег на фиксах ? Их топов не менее половину играет фиксы легко.
из РП : Стингер, Старик, БАязет, Напалм, Сил, и вообще весь питер фиксы гоняет ...
а 1800+300 - это стандарт для фиксов.
а 200% игру на ТЕ незатянет, просто ребята нераз в топиках нам указывали что мол для 160% один расклад для 200% другой.
ИМХО если уж мы хотим продемонстрировать ТЕ то более чем справедливо это сама игра по их правилам Так тчо имхо нужно с этим смириться и стиснув зубы показать что мы таки универсалы - а не только балаболы
ЗЫ единственно конечно хотелось бы что бы фиксы были представлены не Аля в теме про тактику барба "3 месяца сидим на репсе потому тчо ничге онет а на выходе пачка драконов".
ИМХО самая идея фиксом в том что бы с помсощью авторской задумки можно было максимально раскрыть тактичесике и стратегические возможности игрока, что не всегда позволяют рандомные карты. Фикс же должен быть богат стратегическими вариантами развития событий лучше всег опри плотном контакте, оптому что наилучшие игровые качества у игроков можно выявить только при взаимном "мещшании" на карте. А прсто создать фикс в стиле сингла имхо особо смысла нет. ТАк как скорость развития за счет оосбеннотси карты будет примерно одинаковым у обоих и закончитса все большим ФФ с кучей мяса- так для этих целей есть например ТК3- некоторые игроки с ВОрлда уже с ним познакомились. Кста ребята как идея поучаствовать в нашем турнире по ТК3 думаю оргаизатор небудет сильно против у нас всгео 1 тур прошел- даж ееще не закончился.
Papik вне форума