Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#204
Старый 28.11.2007, 16:24
  #204
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Добро и зло

OptiMAL;130848Драко,давай как-нибудь без оскорблений,а?
Тебе не всё равно кто что там ест?Эти слова можно расценить как зависть что-ли.
Насчёт как-кто выглядит.ВЫ ТАМ БЫЛИ? НЕТ?ТАК ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕРУНДУ!
Я там тоже небыл поэтому воздержусь.

И вообще давайте закончим офф-топ.Мы тут не страны обсуждаем, а совсем другое понятие.

Последний офтоп разрешите?

Где ты увидел оскорбления? "Жирный урод" что ли? Ну, во-первых, где ты видел красивых людей с очень избыточным весом? Во-вторых, если человек питается только фастфудом, то он не может быть никем иным, кроме как жирным.
В принципе, я тебя понимаю. Не видели, не знаем, как мы можем судить? Все верно, но частично. У меня трое моих друзей (две девчонки, один парень) ездили в США, жили там в обычной семье, работали на обычной работе (ну, знаете, есть такие программы). Так вот насчет жирных - все вернулись пополневшими на 15-30 кг (это за 6-то месяцев!!!), привезли фотографии - очень много людей полных и омерзительно толстых ходят (ползают?) по улицам, загорают в парках и т.д. Пища очень дешевая, вот чем объясняется.
Насчет зависти: зависти нет. Особенно, насчет пищи. И ты, мне кажется, сказал это необдуманно. Ведь смысл моей фразы был в том, чтобы показать за счет чего и кого они богаты. За счет нас и наших богатств. Законы экономики, а не моя зависть, моя обида и другие мои чувства играют здесь роль.
Я задам только один вопрос: будешь ли ты менять ароматную уху (борщ, щи, картошку с говядиной, соленья и т.д.) на кусок хлеба с непонятно каким мясом и зеленью? Я вроде бы нормальный и не собираюсь...

Извините за офтоп
Драко вне форума
Ответить с цитированием