Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - новые строения на карте.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 03.12.2007, 16:07
  #2
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: новые строения на карте.

Рубль;132636Тут вот подумал недавно и что-то мысль закралась что стоит поговорить о различных строениях, которые попадаются на карте.

к примеру игорный дом - мммм... сказка!
а если честно, то сказка, которая портит всю игру. имея в наличии 10к-15к золота можно запросто стать ресурсным и артефактным магнатом. имхо такой сарайчик лучше запретить.

а вот еще - тоннель. интересно это только у меня вылетает иногда игра в тоннеле когда возникает необходимость биться с троглодитами?

Башня аркан... или как там ее. удобная штука для редактирования параметров героя. захотел увеличили атаку за счет знаний класс! особенно класс если рядом где-нибудь есть колодец, чтобы сначала маны набрать, а потом скинуть все знания на атаку или другой параметр.

а кто еще какие интересные строения знает?
да домик игорный вещь,только сложно арты там берутся их же множествоя вот на 32к было как то дело выиграл штуки 4 чтоли артаЮно зато ресов немеряно=)
По поводу тоннеля честно непомню,помню есть пещера искателя приключений если она,то бес понятия у меня норм все тьфу тьфу)
В Башне Аркан можно повышать параметры за счет других ето да,но аатку только за счет защиты и наоборот и соотвественно так же с КС и знаниями,иногда очень важная вещь.
Рынок времени нравится,а то меня как наградит бабка какой нить чушью,хоть загружай автосейв.
Чувак (старьевщик вроде бы)кто арты гредит и совмещает весьма полезная вещь,нравится опция замены утопии на темницу драконов,ибо денег и опыта в разы больше,артифакты в основном реликты.
Ну и еще много чего и объектов и опций к ним воговским нравится,а таких которые ненравятся неприпомню,только гарнизон новый тупо было делать)
снайп вне форума
Ответить с цитированием