Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика за Болото (Fortress)
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 08.01.2008, 11:00
  #213
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Болото (Fortress)

Действительно сильный замок, где главная сила - на мой взгляд горгоны. Гидры к сожалению годятся только на то чтобы кидать в кучу врагов))) Но это тоже хорошее применение)
А вот то что только один лучник это действительно минус... Впрочем с такой защитой, действительно лучше делать упор на юнитов ближнего боя.

Болотный далеко не сильный замок, Я ТАК СЧИТАЮ...
Горгоны и правда сила(единственная в этом замке), но жутко медленная, их можно грамотно вырезать юнитами 1-3 уровней, и тогда главное своё оружие(ведьмочку или как она там называется) Горгона не использует(сделать то сделает, но потерять 10 копейщиков или 10 Архангелов большая разница). Да и эта самая ведьмочка против некросов и элементов не действует. Так что Рыцарь Смерти THE BEST против Горгоны.
А Гидра дойдёт и вообще доживёт до кучи врагов?
Гнолл-мародёр не плохой, но тягатся с Алебардщиком или уж тем более с Капитан-кентавром...
Ящеры - лажа полная, и Арбалетчик по сильнее будет, он хоть двойным выстрелом пользу приносит.
Васелиски так, среднячок, но тоже далеко не предел мечтаний.
Стрекозы(в других версиях - Дракономухи) скоростные, спору нет, но чаще всего она делает не больше 1-2 ударов, потом отправляется в загробное болотное царство.
Виверны тоже, что и стрекозы, да и много их только на Random Map -ке, а в остольных картах это самое дерево виверн встречается очень редко, так что по 4 штучки в неделю, как и всех. 70 здоровья для существа 6-го уровня слишком мало, в одном замке что у 5-го, что у 6-го уровня здоровья одинаково. Кстати, Горгона будет намного сильней виверны.
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием