Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 2-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 17.01.2008, 08:04
  #152
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] “Best Of The Best”

Даааааа, 10 дней - это конечно жесть!! Я думал 15-20 выжать из неё, но увы... всё упирается во врямя (реальное) поэтому прошёл карту только на 1 раз... Оглашать свой рез даже стыдно :-(

По поводу карты скажу следующие: Для офф-турнира - самое то! Очень интересно, но сама карта, как я понял сделана для мультиплеера и он-лайна! Но какой же там мультиплеер, когда охрана везде такая (80 4лвл и 20 лвл охраняют нейтральный замок) и шахт даже нет никаких, замок не отстроишь, надо тупо искать 50к, на чародеев... Карта симметричая, задумка хорошая, но карта совершенно недееспособная!!! В общем играть на этой карте НЕЛЬЗЯ!!! Как она только могла конкурс выиграть

З.Ы.: Мои поздравления, предварительному победителю!!!! (Ну может кто-то лучший результат покажет? мало ли чудес на свете ) Но 10 дней - это РЕСПЕКТ!!! Думаю всех интересует вопрос: сколько было потрачено реального времени?

З.З.Ы: Кстати интересно, какой у кого был главный герой? Может в табличке результатов следует отражать это? Это было бы всем интересно! (Ну это, конечно, на усмотрение организатора...)
Dirty_Player вне форума