Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - ÎÁÚßÂËÅÍÈß Î ÑÎÞÇÀÕ
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#28
Ñòàðûé 23.01.2008, 02:24
  #28
^
Brackman
 
Àâàòàð äëÿ Brackman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÎÁÚßÂËÅÍÈß Î ÑÎÞÇÀÕ

Starhan;145994По поводу войны вставлю словечко.

И так страшная проблема клан ХН вызвали на бой - войну, и не кто другой как ЕПУ (ужос конечно, но все возможно в нашем мире )

ХН смотрят, а нет у них сильных участников в троечку-то (допустим, истинное положение дел я не знаю) и зовут в подмогу соседей.

ТАК ВОТ господа, такого никогда не будет... ибо вызваший всегда играет на условиях вызванного, и если у вас нет игроков в 3ку, а есть в 5ку то ЕПУ будет играть с вами именно в 5ку, иначе весь смысл вызова теряется и превращается ( ну сами знаете во что )

и накой вам чужие игроки? если в то что вы играть не умеете, другим с вами играть не интересно.

p.s.Прошу EPU и ХН не обижатся за пример.
Подобный вызов - это дуэль между двумя кланами, никак не война.

Добавлено через 2 минуты
eXeCuToR;145985Я так понимаю что разница между войной и дуэлью состоит в том, что если между кланами возникает спор они решают его на поле битвы а не ругаясь по интернету. Правильно? И если один из кланов видит что против игрока противников ему нечего поставить, то он зовет игрока из союзного клана который может что-то изменить. Я прав?
Да, Экз, ты прав)) Для подобных вещей союз и сделан))

Добавлено через 2 минуты
RAPER;145963.....если мне не изменяет память Хн вроде как вы сказали в "мегаклане" или я ошибаюсь?
Хм, как я понял из слов Драко, членство ХН в ЛЗМС приостановлено
__________________
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Brackman âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì