Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 24.01.2008, 19:13
  #83
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Так я внес манюсенькие косметические поправочки и обновил текст в теме книга. На выходных скину свой текстик)

P.S. Первую главу можно наверное закончить.

Глава вторая

Темные волосы слегка трепетались, что являлось признаком спокойной езды. Что–то все–таки неспокойное в его черных глазах, что–то есть в них печальное. О прошлом нашего героя известно совсем немного. Родился он в семье не бедной не богатой, ему всего хватало, но с самого детства он чувствовал печаль, о чем–то недостижимом, хотя и не знал о чем. Его записали в школу асаинов, как и любого другого ребёнка. В последнее мирное время, уже не требовались их услуги. Так что их услуги приобретали немного другой смысл – проводить караваны, защищать границы от диких зверей. Хотя изредка, но все-таки этого не отнять, им давали заказы на убийство, шпионаж, и каждый разумно мыслящий наемник всегда соглашался, ведь такой возможности уже может и не быть. А заказ для Албина был одним из таких.
Лошадь зафыркала, впереди веяло холодом, наконец. Впереди был проход под землю. Наш герой спрыгнул с лошади и направился вперед. Там его ждали мшистые камни, между которыми еле заметно начинала вилять лестница вниз. Наконец он опять почувствовал эту свежесть сырой земли и мха, знакомую ему с самого раннего детства. По сырым ступенькам послышались слегка заметные шаги эльфа. Он спускался вниз почти в полной темноте, но вот появились первые факелы - признак того, что скоро его встретят дозорные. Подземные равнины, нет ничего прекраснее. Все тропинки ведут к крепостям и городам темных эльфов, так что не ошибешься, если пойдешь по одной из них. Вдруг невдалеке он увидел небольшой караван. *Может они подвезут меня до Гленгера* - подумал Албин. Он пошел к их повозкам… (завтра допишу дальше)
Оценивайте.>>
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием