Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Êàêîé öâåò ëþáèòå ÂÛ???
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#13
Ñòàðûé 02.02.2008, 17:44
  #13
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêîé öâåò ëþáèòå ÂÛ???

Любимый цвет - однозначно, давно и бесповоротно - зеленый... Такой, как только что распустившаяся листва... Ну и в одежеде зеленого всех оттенков много (в т.ч и к глазам подходит)
Люблю все оттенки фиолетового... (кстати, люблю фиолетовые тени) Так же нравится серебрянный ( и тоже к глазам подходит ).

Не люблю красный цвет... практически нет одежды черного цвета (да и не оч я его жалую). Летом люблю одеваться исключительное в светлую одежду... (не обязательно белую - можно кремовую, бежевую, светло-песочного цвета)

Добавлено через 3 минуты
Кстати - посмотрела по ссылке Тамары о цветах имени. Получается, что ассоциируюсь я с красным цветом Нереально.. Однако - меня называют Наташей почти всю жизнь многие малознакомые люди (т.е пока не запомнят наконец моего имени - а иногда даже когда запомнят - сбиваются). И не кем то другим - именно Наташей!!!!!!!! Я уже ненавижу это имя... Брррр... Но вот оно, кстати говоря, как раз зеленое.... Может это все н просто так?
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì