Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 20.02.2008, 16:46
  #148
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

to Qwerty
а тебя бы не передёрнуло, если бы ты совершенно случайно, в неофициальной обстановке при личной встрече услышал бы, что ты оказывается являешься организатором турнира? Ну ты только честно ответь, тебе ситуация "без меня меня женили" нравится?
посмотри пост №124. Ты, как модератор и один из активных деятелей форума, ну просто не можешь пройти мимо такой темы, как эта, верно?
А если так, то мы с тобой совершенно одинаковым образом узнали о том, что нас рассматривают в роли организаторов.
Тебе лично бы понравилось бы, что даже не посоветовались, вообще ничего не сказали, в конце концов даже не проинформировали!!! Ну ты честно скажи, всё нормально? Или такие вещи мне тоже не надо писать?
А как с тобой надо советоваться, я лично специально (сам в шоке) установил mail agent, чтобы добраться до тебя. И если вдруг ты не согласен проводить турнир, так и написал бы - НЕ БУДУ. А если ты считаешь, что твоя кандидатура подходит, так сказал бы - СПАСИБО, РЕБЯТА, ЗА ЧЕСТЬ, Я ПОШЕЛ РАБОТАТЬ. Но вместо этого
Я попрошу
во-первых воздержаться от резких высказываний,
во-вторых держать меня в курсе дел, если Вы рассчитываете на моё участие
А покоробил меня твой высокомерный тон и не более того.
Спасибо за внимание!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием