Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 02.03.2008, 22:50
  #11
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael(red, Castle, Caitlin, Fiur) def Decontaminator(Fortress, Tazar) 2sm4d(3) 126

Использовал все рестарты, соперник взял только один. Начали играть, дороги быстрые, нычка покемонов на 1 день, консерва под замком и вдалеке видна нычка коней - хорошо. Пришел Фьюр, сразу начал его качать, дают стрельбу. Благодаря Корбаку все скауты на мухах. На второй день вышкой просмотра увидел ГО - орду Пит Лордов, четыре развилки - ГО, лотса медуз, лотса Грифов грейженых и пачка Единорогов: толстовато для меня. 3 день - нычка лучников, сразу тащу домой грейдить. Скауты жрут халяву, папа качается. 6 день - строю коней и сразу их в бой, папа мнет Грифонов, за ними Кочевников, лукарям при пробое досталось от морали, но терпимо. 117 - кони с цитаделью, Фьюр 9-3-3-3. 121 консерва на 1 ангела, покупается книга дома и ускорение перед пачкой Единорогов. 122 папа отбивает пандору на весь третий уровень магии, нычку коней и склеп, скаут с 10 мечниками, 6 покемонами и баллистой забирает вторичку Инферно. 123 папа шастит по аренам и пробивает дорогу к вторичке Болото, скаут ускоряет его и с мошной забирает болотный замок. 124 папа дома, пополняет ману, армия в замке. 125 строю второй уровень магии, там слепота... в конце дня Фьюр ускорен на ангеле перед ГО, чуть поодаль Катерина с армией. 126 пробил ГО, пру строго по дороге(все же эксперт логистики, конюшни и ангел на начало дня - вдруг добегу до замка синего, сюрприз будет...), но напутаны дороги и не достал до замка несколько ходов. Тазар собирает всю армию и нападает, что было для меня странно - думал что придется осадой брать, а в замке я бы вряд ли напал на такую мошну, возможно сыграл тот факт, что у соперника была только одна таверна и параметров папы он до боя не знал.
Фьюр 17-4-4-4, эксперт атаки, стрельбы и логистики, продвинутый армор, тактика и мудрость. Армия 1 ангел, 6 кавалеров, 77 покемонов, 30 арбалетчиков и баллиста. Маны нет, вся ушла на ослепление Питов.
Тазар 2-5-1-1 эксперт брони. Армия 2 ангела, 4 виверны, 39 ящеров, 14 василисков, неск стрекоз и палатка.
Перевес в параметрах решил исход боя в пользу элементала.
Могу выложить сейвы каждого дня, если интересно.
Вложения
Тип файла: zip games1.zip (1,009.0 Кбайт, 105 просмотров)
Тип файла: zip games2.zip (860.8 Кбайт, 116 просмотров)
Mizrael вне форума