Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 06.03.2008, 13:42
  #27
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Mizrael;157458Mizrael(red, Castle, Caitlin, Gurnisson) def Decontaminator(Fortress, Bron) 2sm4d(3) 211
Долго рестартовали, в результате соперник поменял стартового героя с Тазара (так почитаемого на этом форуме) на более адекватного Брона (Хотелось бы услышать его мнение о старте с Броном - понравилось или нет, имхо Брон это правильно).
Выбрал Брона, т.к. ув. Мизраел все время навязывает бешеный темп, который Танк ИМХО может поддержать лишь при более-менее шоколадном респе. Взял 2 реста, еще соперник взял рест на 111, я просто не успел написать, что беру рест111 (+ за игру синим), когда ГО стояла прямо у замка, выйти можно наискосок, а войти уже нет))). Когда ресты у меня закончились, выбрал не Танка, а Брона. И не зря. Выход из замка блокировали стая церберов. Одна дорога вела на вторичку варваров, где проходы охраняли до 19 кнутов и до 49 огров. Вторая дорога петляла по всему довольно-таки большому и богатому респу, но ее блокировали до 19 наг, охранявшие нычку вив и брелок от молний. Из-за этого пришлось бежать по бездорожью, чтобы пробить путь к руднику через охрану метро до 19 миносов. После их пробития стало полегче с баблом. На 1 неделе цитадель, +1000, без коров и гидр, 2 нычки гноллов, 1 мух, 4 героя. На 2 неделе 5 героев, замок с коровами и гр.мухами, нычки вив и вась, Брон эксперт брони, следопыта, начальные устойчивость, мудрость, земля и тактика. На 3 неделе потерял столицу, но неплохо пограбил улья. На 4 неделе обмен столицами не удался, планировал насосать маны и соскакивать в трежери. 5 неделя для синих не наступила(((.
Спасибо за игру, опыт и терпение.
ЗЫ: Ув.Мизраель скинул мне ускорялку анимации - !!! Прицепил ее здесь, надо скопировать в папку DATA.
Вложения
Тип файла: txt Cranim.txt (15.0 Кбайт, 109 просмотров)
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума