Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши школьные клички и любимые/не любимые имена
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 13.03.2008, 02:41
  #180
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Смех
Ваши школьные клички и любимые/не любимые имена

Сначала хотел создать 2 разные темы но решил обьединить их в одну))

Наверно больше всего как и любому человеку мне нравится своё имя))) (звать меня Илья), мне кажется оно звучит и властно и добро сочетается со многими отчествами и не как не менятся (типа саша - Александр))), то биш илья он и в африке илья, к тому же имя не частое я тока один раз в жизни встречал своего тёску (в живую), но зато он оказался моим полным тёской тоесть совпали и имя и фамиля, на форуме я знаю мы тёски с shaddar))) Хотя свои именна нравятся всем)))

Одно из моих любимых имён Андрей, звучит хорошо и у меня с ним связаны положительный образ (мой двоюродный брат)

Потом нравится имя Юра, НО при том что у меня почему то очень много друзей Юриев, когда кто то произносит это имя в первую очередь вспоминается Юрий из "RED ALERT 2: Реванш Юрия"!!))))))))) вот такой я чиокнутый человек)))))

Не нравится имя антон и кирил,не знаю почему прсто не нравится)))

Из женских имён Очень люблю имя Ксюша и даже не знаю почему, но это имя действует на меня магически.

Потом нравится имя Катя потому что у него прикольное сокрашение "Реактивный миномёт КТ-44" или просто "Катюша")))))

Насчёт кличек
В школе по имени меня никогда не звали (хотя вне школы всегда), обычно это были сокрашения от моей фамили (Саяпин), чаше всего пинсай (переставте слога в фамилии) или сай, но пинсай чаше))))
Исчё называли мастдай потому что в сети любил писать ники типа Kenny must die или You must kill me (учитывая разрешёный регистр), да и в речи "мастдай" проскальзывало часто))

А какие прозвиша были у вас? И какие имена вы любите?


З.Ы
Боясь навести на себя гнев Алана просмотрел всё по 2 раза, хоть тема довольно стандартная я не нашёл))))))
З.Ы.Ы
Кстати почему Алану не дают модерство? Кто то говорил что он раньше был модером, тогда почему сместили?
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием