Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 18.03.2008, 13:49
  #26
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны кланов: on-line

2 Alex R

2. Я также считаю, что имеет место дискриминация команд, в которых якобы полный состав (3 участника без запасных) должны играть строго поровну игр и т.п. ...

А как же иначе? Если в команде клана заявлено три человека, действительно играть будет за всех один, остальные будут только присутствовать для галочки - тогда ерунда получится. Ведь соревнование именно командное.
Пункт: "Если в клане нет трех игроков, то клан может выставить одного или двух человек" включен для кланов, имеющих большие трудности с составом, набирающие игроков с большим скрипом. К клану "Человек - человеку" этот пункт правил ну никак не применим, как и к нашему клану или к примеру - к "Ордену Феникса".

А если меньше чем 3 человека - полностью свободный график игр ...

Практически все заявленные команды имеют трех игроков, меньше - да не у кого и не будет, что однозначно гуд. От Урана и Дуджа прошу указать третьего игрока, пусть и наемника. Деконтаминатор и еще несколько хороших игроков не задействованы в чемпионате, что не есть гуд.

Если больше 3-х человек - свободный график замен ...

Это касается на данный момент только двух кланов - "Из многих единое" и "Орден Феникса". А что делать, если игроков в клане больше чем трое? Я не знаю, как закончится моя игра, например, с одноклановцами Дримкетчером, Мизраэлем или Камикадзе. Мне кажется, что силы примерно были бы равны. Расстановку игроков мы сделали исходя из наличия свободного времени у участников и возможности играть.
Турнир довольно скоротечный, три партии отборочника, если повезет - полуфинал и финал, так что игроки надорвать сил не должны.
Nagan-4 вне форума