Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ответы разработчиков Heroes 5 на вопросы
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 01.07.2006, 11:10
  #6
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Восклицание
Re: Ответы разработчиков Heroes 5 на вопросы

И еще немного полезной информаци от Nival:

Quote:
Originally Posted by Eilassie
"уныло с тоской" В третий раз спрашиваю - будет снег и перемена движка?



Ну, раз в третий раз...
Перемены игрового движка, естественно не будет (а как Вы себе это представляете ). Снег - будет.


NecroFill1. Планируется ли возможность играть в дуэль по хотситу, а не только по лан?
2. Планируется ли внесение в режим дуэли возможности создать своего героя и набрать войско на определенную сумму, а не только играть заранее предустановленными наборами?

зы: возможно вопросы уже задавались, но ответов я нигде не увидел... хотя в принципе эта проблема лежит на поверхности...


Играть в дуэль по хот-ситу можно будет уже в следующем патче.

О возможности кастомизировать пресеты для дуэли уже говорилось: В принципе планируется в будущем. Конкретный механизм еще не определен.

Quote:
Originally Posted by Gryph0n
А может быть тогда ВСЕ герои будут атаковать дистанционно? Это же всего лишь вопрос графики... Дайте людям арбалет и
т.д. ...


Это как минимум дополнительные анимации ;-) К тому же непонятно: если при осаде рыцарь стреляет, то почему на обычном поле он бегает? А если стреляет хуже, чем бегает, то это опять же нсправедливость по сравнению с истинными стрелками. Так что не все так просто.

Quote:
Originally Posted by Gryph0n
Неужели? В самом деле никто не просил обzор королевства? Тьогда Вы очень невнимательно читали форум


Вопрос был про "Обзор Земли" и ответ соотвественно тоже. По "Обзору Королевства" пока ничего сказать не могу, но просьб по нему действительно хватает.

Quote:
Originally Posted by Eilassie
а если я в Maya вам сделаю женскую модельку, вы меня посадите за нарушение авторских прав?



Любые любительские некоммерческие модификации игры, не порочащие Героев, Нивал и Ubisoft, не несущие никому вреда и не нарушаюшие правил сетевой игры, приветствуются :-)
Создатель вне форума