Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 27.03.2008, 18:23
  #19
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Выборы модераторов

Аделаида;164744Лучик очень странно от тебя как от опытного уже организатора слышать о равноправном сравнении организации двух оффах в год с организацией серии он-лайн турниров по 3ке, организацией ПЕРВОГО совместного турнира, ...
Хм, я хоть и не Лучик, но не удержался...
насколько я понимаю, ты считаешь что организация оффлан турнира - плевое дело? хм, в какой-то мере это да, но только в самом начале это легко(забацать пост с правилами и выложить сейв), основные трудности начинаются по окончании, когда надо проверить все присланные финальные сейвы... вот тут и начинаются проблемы.
К тому же Alan за год провел не пару турниров.. а целых 8 - турниров(если конечно я правильно посчитал).
Поэтому не надо говорить, что легко провести оффлан турнир..
Далее, он кроме турниров очень много занимался именно борьбой с флудом, и помощью новичкам. Почему-то кроме него мало кто еще помогает новичкам освоится... наверно гордость не позволяет.

Можете конечно дельнуть этот пост, т.к. он является является офтопом.. но, уважаемая Аделаида, ИМХО, власть Вас испортила..


С уважением.

P.S. также разрешаю Вам написать мне замечание за "Обсуждение действий администрации)))"

Добавлено через 33 минуты
P.S.S. не понимаю, почему мне ставят плюсы..
Минус - понимаю.. за дело, за разжигание конфликта...
Поэтому, пожалуйста, не ставьте мне плюсы..
Kyle вне форума
Ответить с цитированием