Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 28.03.2008, 18:23
  #25
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Видимо название темы подразумевает, что я должна ответить.
Отвечаю в первую очередь Алану:
1. Не думаю, что оценка работы модераторов по твоей ссылке достаточна объективна, (vbn без сомнения молодец и отлично работает в своей ветке), но бывает что в разделах мало флудеров которые дают работу модераторам раздела ( и хорошо что мало), и то что количество модераций у модераторов не большое, это не означает что он плохой модератор, разделы по 1ке, 2ке,4ке находятся в почти идеальном порядке, думаю что это заслуга модераторов. На счет 5ки там думаю всем очевидно что только 1 активный модератор (не буду называть Ники, но надеюсь что Вы догадаетесь о ком я) и он работает на полную катушку, не стоит его обвинять в безолаберности по отношению к свои обязанностям он и так делает все что может, и другие пользователи очень помогают давая ссылки в теме "Флудовские ссылки" я в основном по ней и работаю, потому что вникнуть в каждую обсуждаемую тему и физически не могу. Не понимаю что претензии характера плохой работы модераторов адресованы мне, я же их не назначаю и не снимаю ( да в прочем наверно Вы и так знаете) Единственное я сделал протекцию Лорду Вампиру на модераторство оффа 5ки (потому что это было реально необходимо псоле твоего ухода, и соответсвено отсутсвия организатора турниров в данном направлении) и vbn у (потому что это было реально необходимо). Остальные назначения и снятия кандидатур лежат послностью в юрисдикции Создателя, он сам решает кого назначить, когда.
2. По поводу обязанностей координатора на ХВ действительно нигде не написано, мне эти обязанности расписал Создаетль при моем назначении в лс, в силу этических соображений не рискну выкладывать это письмо, если он разрешит то вы посмотрите. ( Алан ты сам будучи координатором писал, что тебе мешала деятельность по уборке форума заниматься непосредственно координированием, дословно не могу сказать, но если не помнишь могу дать ссылку, если это неоходимо), я признаю что уборкой флуда занимаюсь постольку поскольку только по флудовским ссылкам или обращением в личку, аську, потому что я отдаю эту дейятельность на откуп модераторов раздела, приоритеты у меня нескольок другие (надеюсь мне не нужно предоставлять отчет о проделанной работе, а то получится что я хвастаюсь)
3. На счет восхваления ХВ, да я этим всегда занимаюсь, потому что люблю его, желаю ему только процветания, ревностно отношусь к нашим чемпионам, и не привыкла опускать руки, я в отличие от некоторых даже если меня лишат координаторства, модераторства, даже забанят, зарегюсь и все равно буду делать свое дело (придумывать и проводить турниры, управлять кланом) на благо ХВ
4. По поводу краткого курса грамматики, благодарю, но я пока понимаю разницу между Вы написанном с большой и маленькой буквы.
5. По поводу тыкания пальцем к сожалени не увидела непосредственного или завулированного обращения к себе в вопросах, и так или иначе когда я видела эти посты на них уже благополучно ответили другие форумчане, в частности на 1ый ув. Qwerty, думаю что эти примеры Вы "высасывали из пальца".
6. Ну и там что к администрации не нужно обращаться если у вас не зеленый ник, ну глупость же полнейшая, и надеюсьт что форумчане это прекрасно понимают. Кстати в попытке облить меня гразью вы косвенно обливаете других координаторов, поэтому обобщение тут ни к чему.

Нет желания прводить дальнейшую полемику ( как надеюсь и у Вас), поэтому я вижу два выхода из ситуации:
1. жить дальше просто не обращая на друг друга внимания не првоцируя публичные высняния отношения.
2. вы можете дальше писать Создателю о моей некомпетентности и боротся за мое свержение.
Мне чесно все равно, морально я достаточно непробиваемая и на все выпады реагирую философски.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием