Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 15.04.2008, 10:53
  #34
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

Вить на самом деле все не так страшно (уж не страшней чем твой или рейтинг офф турниров), граильная таблица будет напоминать чем то сводный рейтинг офф турниров по всем частям, только туда будут считаться еще дополнительно он-лайн турниры.
Формула для расчета граилов ВДВ придумана, и по ней уже считали в том году, но потом из-за нереализованности граильной системы колонку с граилами убрали.
А так на вскидку у нас каждые 2 недели заканчивается какой либо турнир (за которые начисляются граилы еще реже), получается что раз в 2 недели примерно нужно будет заполнять таблицу граилов и не 50-60 человек а только количество участников закончившегося турнира (в первом посте указаны печально маленькие цифры) Так что все вполне реализуемо и реально, было бы желание!
Дальше по граильной системе в двух словах: участникам турниров начисляются граилы, на которые игрок одевает свою куклу (это тоже можно сделать не под аватаром, что бы не зависеть от изменения движка форума, а в отдельной теме, и в подписях для удобства игроки будут давать ссылку на свою куклу, форумчане которые играли в РПГ на форуме поймут о чем это я)))), организаторы официальных турниров проводят турниры в конце года, где игроки могут побороться своими куклами ( я так думаю что это будут турниры аренного характера, но если если организаторы придумают как еще можно будет использовать куклы на турнирах - будет здорово! и если у нас все получится то нужно обсудить как повысить престижность этих турниров, может позиционировать их как главные, итоговые игры года? но это можно обсудить позже). Так же граилы могут быть призовым фондом, т.е помимо граилов которые участник получит за участие в официальном турнир, организатор может выделить призовым фондом свои кровные (как дополнительный стимул), на граилы можно играть кланвары, просто игры. и т.д. и т.п. Граилы - это будет наше heroesworld-овское имущество.
Если я не понятно объяснила, то читайте раздел про граилы, там все подробно расписано.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием