Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 29.04.2008, 13:10
  #39
^
Makc512
 
Аватар для Makc512
📖
Регистрация: 30.01.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Makc512 с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Makc512 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта

>>Но некр по этой части тоже далеко не на последнем месте.
-надо выбирать чем пользоваться. я выбрал месть, и ветка про свет
я не утверждаю, что выбрав хаос я слил бы, я даже готов поспорить что я выиграю даже если вообще откажусь от света и от любых других навыков, не нужных для получения CA

>>Боюсь, что пока ты будешь кидать массовые заклы света и тьмы, от твоей армии уже ничего не останется.
--не думаю, что имея 3 замка и дофига жилищ я не соберу такую тучу народу, что за 3 -4 хода от моей армии ничо не останется, думаю все будет гораздо позитивнее для меня

>> А вообще интересно посмотреть, что у тебя получится. После первого массового заклинания света противник обязан догадаться, что у тебя есть божественная месть. Наверняка твоих скелетов в начале боя он будет бить яростью орды.

ярости орды у него нет, ему дали другое заклинание, получше.
после первого-врят ли. сначала будут массовые проклятия. а ускорение можно получить в нападении, камнекожу-в защите. а потом уже он конечно догадается, так как это будет месть


>>Надеюсь, у вас с противником примерно одинаковый уровень мастерства.
--ну, у него со стратегией проблемы. экспансию затягивает, увлекается истреблением нейтралов... короче не айс..

>>По поводу защиты ты не прав. Она не увеличивает параметр защиты, а уменьшает потери в рукопашном бою на 30%.
--учту на будущее... но это так банально-брать некру защиту ))
Makc512 вне форума
Ответить с цитированием