Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 14.06.2008, 22:09
  #133
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

invisible (синий, оплот, Ивор, Ивор) def Colorado (красный, замок, Валеска, Турис) 2sm4d(3) 142
Респ большой, куча денях и нычек (2 гномов, дрова, кони). К концу недели были кони, цитадель, грейд кентавров (со старта 70, почему бы не грейдануть: хитов больше, да и лошки порезвее будут) и эльфов. К концу недели 15к денег. Дорога тока одна в ГО, но вначале второй пробился в подземку (рядом со входом была утопа), там взял меч +6, нычку эфритов, улей на 6 вив. Нычку дров не брал по причине удаленности, а коней по причине сильной охраны (потом было некогда и с деньгами туго). на второй поставил замок в родном и эфритов во вторичке. На 133 беру утопу-минималку, дали шлем +6 ол. Надо было сразу бить ГО, но я решил дождаться прироста, что меня чуть не погубило. На 142 бью 30 гигантов, и вижу замок Турис в нескольких клетках (а я на разгоне стоял). Убил сначала Турис в замке с 8 ангелами, потом лошка со всем войском. При объединии войск противником у меня без шансов. Мяса у меня раза в два меньше, хоть и параметры выше. Повезло.
Спасибо за игру!
invisible вне форума