Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 23.06.2008, 10:21
  #117
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Из области если бы да кобы - Если бы ПРИЗРАК сделал стартовые условия другими - а именно - повысил статус города на +1, то тогда уже на 10-й день можно было бы сделать статус города 15 уровня (что необходимо для строения грааля-лезы). И тогда РЕАЛЬНО было бы построить здание на 11-й день! По крайней мере у меня реально была возможность герою стоять в городе на 11-й день со слезой!
А так пришлось больше делать зачистку территории и собирать ртуть - в итоге построил здание на 12-й день.
__________________
Если точнее , то Слезу можно доставить в город 10 днем , а может и раньше . Я именно так и сделал в своем прохождении , просто не зная факта необходимости 15 уровня города (сами постройки - дешевые и проблем не вызывают) ибо копал Слезу только 1 раз - в 5 миссии 1 кампании оригинальной игры . Осознав , что все расчеты пошли прахом , на скорую руку перепаял прохождение на 12 дней , но охотиться за параметрами не стал , т.к. одолела меня лень великая . А если кто-то постарался , то он скорее всего и выиграл .
Fireball вне форума