Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фабрика рас
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 13.07.2008, 16:16
  #153
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Фабрика рас

хах. из варика взято лишь название, за неимением лучшего.
хммм... мне интересен набор существ. вот уж не думал, что у элфов, и не абы каких, а КРОВАВЫХ!!![буахахахах!], может быть скандинавская(дааа, валькирия не имеет ни малейшего отношения к греции, парень) воительница в юнитах. или южноамериканская.
ТАнцующие с тенью- Эти воины- сыны танцующих и тёмных эльфиек.
прикольно - как у богомола, самка убивает самца после спаривания, да? но богомол так делает ради запаса энергии, а эльфы - из-за лютой ненависти друг к другу.
Капитаны танцоров- эльфы достигшие вершин исскуства, способны прыгать и атаковать сразу.
ооо, я тоже хочу быть капитаном танцоров. а лучше генералом певцов. стек из нескольких сотен капитанов - отличная командная еденица. сразу видно, что офицеры заняты делом, а не сортировкой бумаг в Штабе Пляски...
Амазонки- их набирают в армию добровольно, и именно поэтому девушки-воины бывают опаснее грифонов.
не осилил :\
"кастовать метеориты" юнитом третьего лвла, доспехи и копье которого опять же, передаются из поколение в поколение(видимо как артефакты - источники спеллпауэра) - круто.
быть светлым баффером в "хаоснической расе" - тоже.
Они сели на лошадей, потому что во время пожара из огня показались демоны.
логично, еп xDDD
Мастарали это стрелки которые были преобразованы Сферой и стали использовать огненные стрелы начинённые огненным шаром.
кул, дэлеб со своей баллистой курит. эээ... какой сферой? оО
4) Б Защитники Таралласа- те стражи защищают Обитель от врагов. За что Силанна низпослала им луки с серебряными стрелами, способными убивать высших демонов.
ммм... насколько я помню, серебро - против оборотней... а высшие демоны - это кто? герой? :О или они способны с одного выстрела убить дьявола?-.-
) Б Убийцы Демонов- Наверно, опаснейшие гиганты в армии Кровавых Эльфов. Они владеют магией Хаоса ПОЛНОСТЬЮ. И обращают магию Демонов против их же самих.
ооо. полностью?)) да еще и против самих демонов?)
фаерболл летит обратно в пита что ли? х)
5 лвл - кастер армагеддона - супер. чувствую, кнопка "выиграть" даже не потребуется.
интересно, как гиганты смогли беспрепятственно покинуть серебряные города?
6) Полубогиня- Дочери Эльрата спустившиеся в помощь детям Силанны. Эти грозные и прекрасные Девушки практически титаны магов. Они владеют магией света и способны создавать щит защищающий всех рядом стоящих от магии Света.
чорт, вот это верно, мне всегда так не хватало защиты от магии света! все время бафал себя и зевал, ведь неинтересно, когда воины легко благославляются, надо, чтобы через раз.
Валькирия-одиночка- это элита из элит она сражается обычно одна но когда валькирий-одиночек больше 12... Они создают после удара громовой раскат ударяющий по всем войскам противника.
кул, для наибольшей эффективности Волькирейа-Оденочка(названьице-то каково) должна сражацо вмногером. здорово. я хочу скелета-одиночку.
7) Высший кровавый эльф- На золотом коне с магическим мечом. Эта элитная стража имеет магические мечи выпукающие сгусток первородной силы.
7) А Князь кровавых эльфов- эти воины колдуют заклинания Хаоса и Света. А также способны устроить туман как его называют по эльфийски "Рипасар Суэс" ослабляющий врага.
7) Б Потомки князей это те чьи отцы спасали население Сайрис Таллы. Им дано благословение сразу двух драконов- Силанны и Асхи. Они являются повелителями войск кровавых эльфов.
честно, уже даже нет сил комментить. не знал, что аша - дракон. спасибо за информацию..... а силанна - единорожек.
"рипасар суэс" - неудачное название для тумана. предлагаю "ультифицар армстен", "меч с первородной силой" можно назвать "афтувинэн гальдерцухеншен", а коня-голема из чистого золота - "антидисестаблишментарианизм".

зы столько времени убил на коммент... зачем он мне? не знаю. делать нечего наверное

ззы
Чуть позже доделаю

Добавлено через 32 минуты
Продолжим-с
это ты придумывал юнитов аж целых полчаса? из них 20 минут затратил на рипасар суэс? О_О
Loken вне форума
Ответить с цитированием