Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [РАПОРТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 13.07.2008, 16:16
  #6
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7го ONLINE турнира HOMM3 '08

3 группа

scorp (синий, Данжн, Шакти, Шакти/Гуннар) def numOne (красный, Стронгхолд, Десса, Десса) 2sm4d(3) 136

Рестарты я все использовал. Респ в подземке и рассмотрел его без обзорки почти за ход(ничего нет вкусного). На 113 взял вторичку конфлюкс. На 114 увидел консерву, но её не проверить. 117 1-6 без 5 в ците. На 121 взял консу оказалась на 1 ангела. 122 пробился в трежери и отбил охрану могилки, дали щит +3/+3 ат/защ. и сразу ушёл оттуда(мала ещё армия по трежери лазить). Отбил пандору за 50-99 гранд эльфами, думал кем её съесть, был Шакти(9 ур 6341 с эксп.тактикой и базовой логистой) и Гуннар(1ур) - оба без книжек, взял Гуннар оказалась на 5к опыта- стал сразу эксп. логисты и нападение дали. На 126 пробиваюсь по бездорожью со своего респа как считал в трежери(был улей, в итоге он был один) - оказалось это вторичка и дорога шла к сопернику. 127 дома замок без 5. На 132 Шахтер вылазиет из метро и бежит в пустую столицу - не доходит пару клеток, сходит с дороги и пропускает вперёд Гуннара(который стоял за шакти) забрал армию засел в замке и ещё оставались ходы(не прогадал кому пандору брать). На след ход Шахтер забрал улей на 4 вивы(и на этом спасиб) и вернул армию Гуннару, там 2 дороги выбрал на снежную вторичку, т.к. была недавно захвачена, но не дошёл до замка.
На меня самого напали:

Гуннар 6ур 7735: 1 ангел, 8 скорпикор, 33 глаза, 7 медуз, 150+ ул.троглов и балиста.

Десса 4478(столб наносил 225 урона): 2 ангела, 8 бегемотов, 1 птица грома, 4 птицы и 1+1+15 гаргульи


Бились пока у дессы не кончится мана, у меня осталось 1 скорпикор, 13 глаз, 7 медуз и 110+ ул.троглов - у соперника 7 бегемотов и 15 гаргулий - он откупился.

Захватил замок и ушел сразу, я подвёз остатки не выкупленной армии из соего замка и купил в его столице чуток и через ход(на 135) Десса пролетел мимо в удваиватель маны(а там пусто) и напал на Гуннара который не дошел до замка, но армию и арты передал Шакти.
И на 136 добивание Дессы:

Шакти 12ур 10 7 7 3: 1 скорпикор(для снятия ответки), 35 ул.волков, 27 ул.гарпий, 150+ ул.троглов, 12 огр магов, 13 глаз и 13 медуз.

Десса : 7 бегемотов, 50 скелов, 20 зомбей и гаргульи.


После первых трёх моих воинов осталось 4 медведя.

Спасибо за игру!

ЗЫ: кстати у соперника была нычка бегемотов и утопа, так что я вовремя пришёл.
scorp вне форума