Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Оцениваем лучников
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 18.07.2008, 11:22
  #224
^
Lurk
📖
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Если и сравнивать лучников, то только по полезности, а то получается, как в одной ситуации: сижу в старой компании, а перед получилось так, что у меня в гараже марадер стоял... там подружка... глаза гарят... слюни текут.. (видимо кто-то проболтался...) - прокати... ну и, видимо, искала подход... спрашивает: "...а что за байк ("понт" наверное )?"..., ну я с дури, как потом оказалось, начинаю распылятьсяпро тех. характеристики, железо итп... видимо, я немног ушел в тот момент в себя, что не заметил медленно тупеющего лица юной "слушальницы"... И тут мой монолог прервал знакомый, фразой, которая заставила меня улыбнуться: "Лен, в общем ты его не слушай... Мараудер его черный с хромированными дугами..." на что девочка завизжала и запрыгала от радости боготворя, как я понял, прогресс технический моего байка ))))
Так вот и тут... Давайте, если уж обсуждать, то обсуждать тех. хар-ки...

Лучник - юнит, который нужен в начале игры, далее он идет отводом глаз - вдруг кто да извергнет пламя на них вместо ангелов...

Самый помогабельный лучник (походно-водным термином дальнейшее его название будет звучать как Гребибля!) ))))..... Так вот к классу Гребибль относятся(перечисление с вехру вниз... сверху более полезные и качественные...)
1. Лесной Эльф
2. Гремлин
3. Штормы
4. Лизардмены
5. Человеческий экземпляр
6. Гоги
7. Магоги

Последних пришлось разделить...

Далее Гребубли - арчеры, которые в дальнейшем могут составить ОСТОВ армии...

1. Личи
2. см. выше
3. см. выше
4. Зиллоты
5. Циклопы

Ну и злобные помогабли.... правда их не много - одна штука...

1. Титаны
Lurk вне форума
Ответить с цитированием