Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 22.07.2008, 01:10
  #10
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Lesgor(красный, Замок, Валеско, Валеско) def Pit - In sake of LM (синий, Рампарт, Киря, Киря) 2sm4d(3) 122

Я взял тока ре111, соперник оба, причем второй, када мне пришел галтраша с тремя стеками и я его не смог разогнать на 111 (тупанул - не достал лошком)-засветил в таверне.

Старт с 25 арчерами - были отстроены.
111 - немного не угадал направление и пошел с разгоняльщицей Соршой в сторону ГО.
112 - сорша после того как уперлась в лазуриков возвращает армию Вале, которая мчится к охране травяной зоны по бездорожью.
113 - лошками со столицы передаю мечников, пробиваю дров и запускаю лошка, который разведывает рампарт - вторичка, которая у соперника по дороге, и нычу пегасов по пути к ней, а также увидел героев соперника, крутящихся с другой строны гор возле эльфийского замка.
114 лошок берет нычу пегасов, отдает армию Валеске. Соперник оказывается с обзорки видел мои передвижения и засел кирей в деревне. Делаю пару шагов валей, убиваю лошка, грамотно подставленного соперником в узком проходе, и вижу что клетку не достаю до киря сидящего в форте Бью рядом мумий ща щит +3
115 - Пит поставил цитадель, поэтому не стал я нападать. Пробежал мимо кири, сидящей в цитке и погнал в сторону столицы соперника. На этом же ходу киря выскакивает с рампарта и молотит моих лошков по ходу к моей столице.
116 - возвращаюсь и забираю себе оставленную соперником родную его вторичку. Кирь не добежала до моей столицы пару клеток
117 - бегу к столице соперника. Киря нападает на мою столицу с отстроенной цитаделью 3+1+1+1+1 грифами +1волк+1волк. Потери у синих: все эльфы(7штук) и больше половины кентов. Еще были 15 гномов в армии и 6 вась от брона. Киря возвращается назад к оставленному рампарту.
121 - забираю столицу соперника. Валей остаюсь сидеть тама. Покупаю лошка и со всей армией запкускаю его в сторону первого моего рампарта.
122- Киря приближается к эльфийской вторичке и стает на нычке пегасов. Все как я и думал... Валя разбивается об орду големов, выкупается во втором рампарте, лошок подвозит её армию и она долстает до кири. В бою без шансов для синих. Арчеры под прикрышкой сносят всех.

Играть на 4 минутах тяжко, бывает не успеваю. Оба играли в жестких економических условиях. Едва времени хватало считать деньги чтоб сделать тот или иной шаг.

Спасибо за игру.
Lesgor вне форума