Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 24.07.2008, 20:47
  #14
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Рапорты матча HeroesWorld - HeroesPortal

Было. Засейвились на 117 по тех.причинам. У меня 1-4 в обоих в цитадели +2 портала выкуплены и нычка медуз. 7 героем в таверне пришла циэь, отбиты +1 к силе и знаниям, засвечен нагрудник +3 и за 20-49 королев медуз ожерелье +3+3. Зачесалась рука на раш Циэлью, но до конца второй не успевал никак. К концу недели стал Шахтером пробивать болото - что бы экономике дать дыхание. Не смотря на такой казалось бы удачный расклад - понял что победы ждать не стоит. Реалии - логистики нет, конюшни нет, на 2 неделе ни одного денежного хранилища на 2 респах (1 медузятних в 3-4 днях езды от вторички). Засветил 2 консы - 1 на болото 2-4 ангела и одна в 2 днях езды от вторички не разведаная. Понял что если на 3 неделе буду брать эти 2 консы - то потрачу практически всю неделю а соперник с конюшней успеет гораздо больше и подумал что пробью проход с вторички на траву - или родной респ соперника или трежери - ресурсы там лежали не тронутые. Но вышла злая шутка : Шакти и Циэль с стрелочкой 210 и 80 маны на респ а в полудне хода ниже пробегает Валька к моем не разведаной консе, котаря была сразу на стыке респов. Я думал что там горы и прохода нет, так как 1 с вторички уже проход был на родину к сопернику, ан нет! Там не только проход там еще рядышком конса оказалась в суме на 5 ангелов. В итоге потеря 5 ангелов решила.

Спасибо за игру!
Neoandy вне форума