Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Зацените Скрин (Герои 3 + Photoshop)
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 30.07.2008, 08:51
  #59
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Любимец Богов;187781Всё равно графика и***тская и мультяшная. Всё равно не очень хорошо Тут надо работать около двух недель. И вообще сейчас рулит только 3-D графика

Ну что ж, правильно говорят - первый блин комом) На удивление это подтверждается... Честно говоря все мои друзья думают, что графика в героях 3 - лажа( Для них главное - яркие виды, и похоже, Любимец, ты думаешь также... Н3 - для сердца, а не для глаз! Кстати, кажется я знаю, кто поставил моей теме в оценку 1 балл)

Добавлено через 1 час 10 минут
Всем по порядку:

2WisTrit
Рад, что понравилось Тут до меня неожиданно допёрло - после первого сообщеня все бы начали писать пакости, а вот ты, WisTrit смог здраво оценить! За то спасибо! Да и не обязательно арт выкладывать, ведь можно просто обсудить

2ewgeniy
Герои тут по тематике. А тему я создал, чтобы может ещё кто-то положил сюда рисунки - буду рад!

2kot prosto и в общем-то всем
Ну да, здесь целое сборище) Но в основном персонажи из героев 3. Этот рисунок - некая утопия: А что было бы если дрались несколько героев? Может когда-то и будет такой экшн по-правде А вообще я старался сделать картинку покрасивее - от того и разные элементы и невообразимые для игры действия! Хотя всё-таки недочётов много... Особенно меня самого зелёный дракон ужаснул( Но ничего, о прекрасном - Кто-нибудь на фоне взрывов и крестьянина в кругу чертей) заметил макушку замка? Она там, далеко за лесом. Здорево ведь было, если бой недалеко от замка - он виднеется на поле боя! Я за то, что бы сделать герои 3 немножко лучше!

2Dirty_Player
"Картинка прикольная! Мне очень понравилась!" - Ну вообще спасибо, прям подержал! Да, а ты ведь из Новосиба? Сибирские мужики самые суровые)) Ну, после Урала) Да лан, я сам из Омска, это рядом, просто тут экология немного хуже. А вот кстати где-то слышал, что 1-го августа в Новосибирске будет 100%-ное солнечное затмение! Так что не проспи!.. На счет Н5 - так я их тоже не особо почитаю! Некоторые говорят - "играю в Н3 иногда по настольгии...". Так вот я играю в Н5 иногда по настольгии о Н3!!! Ну тут уж Просто кот прав - есть тема "неотбивала ли у Вас графика героев 3 желание в них поиграть" в ней я вроде выкладывался... Но вот на счет ангела в следующий раз учту!

2Senatоr:
К сожалению это не оригинальная идея! Я уже где-то видел: 20 монахов прут на армию демонов и всё такое, ну короче однообразно. Я представил своё виденье этой темы!.. Но спасибо за указанные недочёты и отзыв! Кстати можешь сделать сам такую картинку и поделиться! Реально, попробуй!

Ну всё, уже устал печатать! Всем хорошего настроения!
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием