Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 30.07.2008, 12:58
  #161
^
Ejett
📖
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden;187827denden (ад, Делеб) проиграл Ejett (темный, Ирбет). Летос...8-я неделя?
да, так и было, МОДный турнир
7-й день 8-й недели, то есть два месяца ровно, только шаблон не Летос а Солнце

Начало было очень тяжелое у меня и у соперника, респ очень тяжелый, первую неделю было практически некого бить, из за этого а так же из-за того что заблудился немного, игра так затянулась. Начал играть летосом и ирбет, но получилось что ирбет рванула вперед по уровням и я уже играл ей. В конце 3-й недели построил все кроме владычиц, но по ходу игры изза пробиваний между МТ (малыми трежери) потерял пол армии каждый раз по чуть чуть, но к тому времени я уже успел для Ирбет взять все для баллисты - тройную, ОС, удача с подковой, в конце игры выносила одним залпом около 10 циклопов, что было всего немного меньше неусиленного каста героя. По ходу игры качал 3-х героев:
1. Ирбет 25 уровень (машины+тройная баллиста+палатка, атака+ОС, образование + притяжение магии, удача, хаос+смертельный холод (для баллисты дэлеб и не только), много артов - корона из зубов дракона, подкова, два арта +7 к атаке и 3 усилка стихий - огонь, вода и земля
2. Каспар 19 уровень, который любезно пришел в таверну, ему поднимал вампиров грейженых, и один раз личей которые воскрешают, с этими войсками и качался без потерь (машины, тьма, защита, еще там что-то), он выучил в сокровищнице магов подчинение и вампиризм.
3. Летос 14 уровень (тьма, масс замедление и масс чума, логистика, дальше не помню), совсем отстал герой от других, потерял на своей пробивке очень много гидр

спасибо за игру, жаль что не устроили финалку
Ejett вне форума