Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF]"Охотники за привидениями"
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 20.08.2008, 14:28
  #225
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF]"Охотники за привидениями"

Ну чтож поздравляю всех с окончанием турнира!!!В частности поздравляю победителя! Wolf64!Молодец!Так держать! Не зря ты у нас Граф)).Отошлю создателю письмо, скоро будет тебе медаль, вторую получишь в конце года.Второе место - WisTrit - чесно вообще не ожидал, чтоб новички так пробивались. Хочу послушать подробное описание твоего прохождения, можно сюда или мне в личку( распиши на каком дне бил фенов, утопию, брал мишек, скока их преобразовалось, скока ТЭ было на каких неделях, когда собрал сборный арт и собирал ли его? как развивился ГГ, ну уровень какой был на каких неделях и в конце. ну вот основное что я хочу от тебя слышать).Камикадзе, ну выбился таки в призеры хитрец))) А я вот на жалком 4-м месте)) все бросаю это дело - проходить карты на скорую руку(((. А то получаеться некрасивая картина. Тиеру - твой сейв не загрузился, попробуй нормально скинуть его на какой нить файлообменник и выложить в теме тут, пусть у кого нормальный интернет есть, скачает и проверит как там и что, просто Вармонгер занят и неизвестно когда еще появиться(желательно чтоб ты выложил как можно скорее), а у меня интернета нет. Kitsune оказалася самой боевой девушкой турнира)) за ней в ногу шагает Vesta. Ну ладно что вам рассказывать, смотрите сами)) вот ссылка
https://forum.heroesworld.ru/showthre...897#post182897
ЗЫ ВисТрит, скажи мне когда тебя включили в клан, если после 18го, то твой результат не пойдет в копилку клана.

ЗЫЫ Результаты кланвара выложу чуть позже, мне сейчас надо идти

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием