Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF]"Лучший кладоискатель"
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 16.09.2008, 09:45
  #102
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF]"Лучший кладоискатель"

Привет всем Спасиб всем, кто поздравил - считаю дебют удался Даж принимая во внимание наличие кучи артов у Psixxx-а.. Как грится незнание не освобождает? Я тож ошибочку сделал - поздно сооброзил, что надо 2мя героями бежать.. так бы удвоился наверно.. Но переигрывать не было возможности.. По прохождению.. Не стал ничего выдумывать, взял Биару, наличие всех расовых навыков позволило быстро выхватить скорострел и путь войны
Вот мой путь развития:
Уровень 2 - Основы нападения
Уровень 3 - Развитое нападение
Уровень 4 - Основы логистики
Уровень 5 - Искусное нападение
Уровень 6 - Развитая логистика
Уровень 7 - Основы управления машинами
Уровень 8 - Искусная логистика
Уровень 9 - Баллиста
Уровень 10 - Развитое управление машинами
Уровень 11 - Искусное управление машинами
Уровень 12 - Скорострельная баллиста
Уровень 13 - Первая помощь
Уровень 14 - Нахождение пути
Уровень 15 - Призрачная удача
Уровень 16 - Большая удача
Уровень 17 - Путь войны
Уровень 18 - Основы лидерства
Уровень 19 - Мародерство
Уровень 20 - Дьявольский удар
Уровень 21 - Магическое сопротивление
Уровень 22 - Постоянная удача
Уровень 23 - Управление казной
Если с прокачкой все было гладко, то по карте я тож неправильно бежал - очень надолго задержался возле замка, на соседнем респе тож долго гулял - эт все из за вышеуказанной ошибочки.. фенов пробивать не стал, сразу ломанулся по мостику, где то на 16 день сел на корабль.. Сначала зачистил оба затонувших храма, потом к утопии где портал к соседним замкам, путь войны и мародерство позволяло пробивать все практически без потери скорости и подбирать то что упало.. Затем повернул к замку магов, где весьма удачно встретил поочередно Дугала и Раззака.. Получив их арты солидно увеличил капитал..
Вобсчем даж не самая удачная зачистка дала не самый плохой результат.. Если бы есчо Орсоном пошел в другую сторону, если бы Нимусу удачу в пути, если бы Нибросу управление казной... Но это все лирика.. Как грится история не знает сослагательных наклонений? Вобсчем следующие игры покажут, насколько закономерным был результат и насколько обоснованными претензии на присутствие в группе лидеров
И еще немного по карте.. ИМХО минус один-уж больно медленные и тормозные нейтралы кругом - наличие 1й собачки позволяло проходить т олпы големов и тучи зомбей - никакого творчества - сплошной хитэндран, особенно если с 1го уровня к ним ломануццо - часа 2 наверно придется от них бегать сотни каменных ваще халява - сколько там? около 30к опыта? А вцелом, было интересно
Спасибо всем за игру, приятно было поучаствовать
Gаstello вне форума