Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#212
Старый 16.10.2008, 03:41
  #212
^
BlackSerge
 
Аватар для BlackSerge
📖
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

invisible;200775Не люблю голословных изречений. На первой неделе взять утопу на СМ-ных шаблонах это показатель наивысшего мастерства. Если взять статистику лучших игроков мира, то взятие утоп на 1 неделе на рэндомных картах это довольно большая редкость (конечно же я не имею в виду лольные шаблоны типа Джебуса ) Ты сначала попробуй взять утопу хотя бы на третьей неделе за любой замок!!!
на ипасибле это черезвычайно сложно для меня
invisible;200775Прежде чем начинать играть и спорить, почитай физмиг и посиди посчитай с калькулятором дамаги с учетом той или иной ситуации. В описанной выше моей партии 533 трогла выключали стек из 8 зеленых драконов за один удар. Так что твои 4 ЧД (сомневаюсь я, что у тя было бы 4 ЧД на 142 в реальной партии он-лайн) сложились бы с одного удара .
не я конечно не притендую на роль гения в тактических боях но при всем уважении не один хоть немного здравамыслиший чел не полезет драконами под удар 500 троглав предворительно не атача кем либо теже коты пойдут мож парализ накинут
invisible;2007753 миноса на первой это ничто . Еще раз говорю, чтобы ты просто почитал про математику урона. Что ты сможешь сделать 3 минотаврами в консерве? Шахтер способен при самых плохих раскладах на первой неделе взять консерву на 2 ангела без потерь!!! Пока у тя появятся 3 минотавра, Шакти уже наковыряет пару-тройку (а то и больше) ангелов.
с этим не поспориш но консервы надо еще найти на первой неделе
invisible;200775Дык я жду уже пока ты меня авторизуешь и мы наконец-то сыграем! А то у меня со временем пропадает желание спорить ни о чем и слушать ничем не подтвержденные слова.
самому нетерпиться
BlackSerge вне форума
Ответить с цитированием