Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 27.10.2008, 22:20
  #225
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Сложность: в смысле уровень сложности или в смысле, что именно для меня сложно? Если первое, то сложность - ферзь. А для меня сложно много чего... В первую очередь хотелось бы знать, как без ставки на стрелков(мне привычнее играть со стрелками) и серьёзных потерь пробивать "толстые" охраны проходов и сокровищниц на ранних стадиях игры. Когда стоит грейдить гарпий: как можно раньше или можно даже не на первой неделе(но кем тогда воевать на первой)? Чего в Темнице вообще не нужно строить (ради экономии)? Если нет хотя бы 2-3 внешних "родных" нычек, стоит ли развиваться в родном замке или лучше это сделать в первом же захваченном? Сколько героев желательно выкупить на первой неделе (всегда ли оправдан принцип "чем больше, тем лучше")? И это ещё, наверно не все вопросы, которые накопились.
Если не трудно, помогите новичку .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием