Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#570
Старый 10.11.2008, 10:44
  #570
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: Программа по определению удачи/морали в героях 3!

1. Реально ли реализовать, чтоб при поиске героев монитов выдавал принадлежность их к какому-либо цвету. Т.е. если например герой наш, то Имя его красное (ну смотря за какой цвет играем), а если герой комповский, то цветом компа. Герои которые ничьи например чёрным цветом, а герои, которые не доступны на карте каким-нибудь другим цветом или подчёркнутым/зачёркнутым.... Так же можно было бы обозначить если герой сидит в таверне каким-нибудь курсивом и цветом игрока (компа). Было бы просто супер!!! Сниффер бы убили нафиг!

Реально. Реализую.

2. Сделать прогу (возможно отдельную), которая не копает героев, а подставляет в таверну нужного (из доступных естесствено!). Такая экономия времени!!!

Тоже реально, но это будет уже ЗАПИСЬ в оперативку. Кредо светофора - наблюдай, но не вмешивайся. На базе другой программы - пожалуйста.

3. Недавно тестили с инвизиблом светофор при игре онлайн. Оказывается он не работает!!!!! Интересно с чем это связвно? Хотя может оно и к лучшему, что не работае в онлайне, а то у многих паника уже была по этому поводу

Странно (что-то с адресами?). Хотя это действительно к лучшему. Онлайн весьма чувствителен ко всем прогам подобного рода.

4. Алекс, сделай плиз в меняю ХЭЛП два пункта: About и справка, где написано, что надо нажимать и т.д.!

Будет текстовый файл с инструкцией в архиве.

1. При удалении героя из списка хочется чтобы фокус перемещался на следующего. Сейчас неудобно удалять нескольких героев, приходится тыкать на удалить, потом на героя.

Вроде с этим всё в порядке.

2. При поиске героев определенного класса (из меню) не удалять уже найденных (сейчас грид очищается и заполняется новыми).

ОК.

3. Реализовать возможность загружать из файла и сохранять в файл героев. Те нашел нужных героев, сохранился в файл в следующий раз можно уже не искать, а загрузиться из файла.

Хорошая идея, но файлы не люблю Особенно когда они отсутствуют. Но видимо, без них не обойтись. Тогда и все настройки в ini скидывать нужно. Сделаю.

4. Сортировку сделать в обе стороны (по возрастанию и убыванию). Сделать сортировку по клику на названии столбца (кодом сортировки могу поделиться).

Если не трудно, скинь код на мыло.

5. Дипломатия работает только если включен и монитор и оракул, я обычно пользуюсь только монитором, неудобно.

Исправлю.

а еще хотелось бы искать героя по следующему критерию: кто раньше всех получит +10 атаки, я думаю это не сложно сделать.

Учёл.

+ еще просьба: можно ли так чтоб искать комбинации навыков? например, нужен воздух+логистика+земля.

Да, будет реализовано.
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием